Опубликовано

Помощь студентам

Вам нужна помощь в решении тестов , курсовых , практики МФПУ, РФЭТ, РФЭИ, МУ им. С.Ю. Витте (МИЭМП), МИЭП (СДО Прометей), МФЮА, МЭСИ, МЭИ,ТулГУ, ВГУЭС, РосНОУ, РАНХиГС, МСЭИ,РЭУ, ТюмГУ, и т.д. ? Пытаетесь дорешать начатую работу, но не удается? Хотите только «присмотреться» или заказать консультацию, чтобы освободить время для более важных дел? Вы обратились по адресу.

Почему стоит выбрать Эрудит24?
Вы задаете себе резонный вопрос: почему стоит сделать заказ именно в Эрудит24? У нас есть ответы на этот и другие вопросы.

Вы специалисты?
Эрудит24 уже более 10 лет оказывает помощь студентам. У меня высшее образование и степень кандидата физико-математических наук. Остальные авторы также имеют как минимум одно высшее образование в различной области, и большой опыт в решении студенческих работ. Мы знаем, какое решение хотят получить ваши преподаватели, какие методы лучше использовать.

Сколько стоит тест?
В Эрудит24 стоимость теста начинается от 200 рублей, при этом вы получите грамотную консультацию, и уверенность в высоком результате.

Помогаете только с тестами?
Мы выполняем следующие работы: курсовые, отчеты по практике, контрольные, эссе, рефераты, кейс-задание, бизнес-практикум для Синергия, компьютерные практикумы, дипломные работы и т.д. Оставьте заявку, чтобы узнать точно, можем ли мы помочь.

Вы сделаете мою работу вовремя?
Ваша задача — указать правильно дату и время, когда вы хотите получить заказ, и мы пришлем его точно в срок или раньше указанной даты. По нашей статистике, средний срок работы над стандартным заказом составляет 2-3 дня, но мы делаем и срочные заявки — от нескольких часов до суток.

А если будут ошибки и отправят на доработку?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы выполняем свою работу максимально качественно, но случаются опечатки или даже ошибки (на доработку поступает порядка 2-3% заказов). Все доработки, связанные с допущенными по нашей вине неточностями, мы производим бесплатно.

Какие у вас гарантии?
При первом заказе мы можем выполнить работу без предоплаты или с минимальной предоплатой, всё зависит от объема заказа. В других случаях мы начинаем выполнять заказ, только после получения предоплаты. Этим вы подтверждаете серьезность своих намерений (за неимением других гарантий, так как заявка поступает по сути анонимно). Но у вас есть причины доверить нам выполнение своей работы.

Как оплатить?
Доступны разные способы оплаты заказа: электронные деньги (Яндекс, КИВИ), оплата банковской картой, пополнение через терминалы, салоны мобильной связи и банкоматы крупнейших российских банков, онлайн банкинг и т.д. — вы обязательно найдете удобный способ оплаты.

У вас есть еще вопросы…? Напишите нам сюда — КОНТАКТЫ