Опубликовано

Особенности дистанционного обучения Синергия тесты. Ответы МТИ

Для реализации главного принципа широкой доступности образования, в «Синергия» МТИ МосАП используют различные формы обучения:
очное обучение; заочная форма; платформа дистанционной учебы lms.synergy.ru
Последний вариант чем-то напоминает заочное отделение. Но в данном случае вся работа выполняется на специальной интернет-платформе. Это позволяет студентам Синергия получать задания и учебный материал, а также сдавать выполненную работу через глобальную сеть не посещая непосредственно очные занятия, и в то же время постоянно имея интерактивное общение с преподавателями. Об особенности учебы в данном ВУЗе можно узнать на сайте lms.synergy.ru, а также можете получить нашу помощь в обучении: Тесты Синергия, Бизнес-практикум Синергия, Курсовая, Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков. Дипломная работа ВКР.
Такая форма работы очень удобна и предпочтительна для студентов, которые проживают в удаленной местности, или же уже имеют определенные должности в компаниях, и которым для продвижения по карьерной лестнице требуется документ о высшем образовании.

Главные плюсы дистанционного обучения.

➕Возможность обучаться в любое время
➕Возможность обучаться в своем темпе
➕Возможность обучаться в любом месте
➕Учеба без отрыва от основной деятельности
➕Высокие результаты обучения
➕Мобильность
➕Доступность учебных материалов
➕Дистанционное образование дешевле
➕Обучение в спокойной обстановке
➕Удобство для преподавателя
➕Индивидуальный подход

При возникновении сложностей с сессией Синергия МТИ МосАП МОИ имеет смысл воспользоваться нашей помощью, которую предлагает наш сайт. Для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте. Заявка